Subasta 974T, Lote # 33
Barómetro. Alemania. Siglo XX. Marca HUGER. Aneroide. Cuenta con termómetro e higrómetro. Elaborado en madera, cristal y metal dorado. Requiere servicio. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 48 x 16 x 4 cm Estimado $1,500-2,500